Cats Warriors| Butterfly

Объявление




Итак, здравствуйте. Теперь у нас есть все, о чем может мечтать ролевая. От сюжета, до дизайна. Я надеюсь, что Вам понравится у нас. Оставляйте свои отзывы о нас в гостевой.
Добро пожаловать.

Сюжет для ролевой уже готов. Поэтому мы будем очень рады новым пользователям, которые смогут внести свою лепту в создание сюжета и ролевой в целом.

В игре сейчас лето. Жара коты, даже не умеющие плавать, стараются держаться ближе к водоемам. Дождей сейчас мало, французское солнце выжигает виноградники и посадки. В городе к середине дня температура поднимается до сорока, в лесу до тридцати.
От Администрации:
Набор в администрацию форума до сих пор ведется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Butterfly » Сюжет » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Ohmen написал(а):

все есть в подфоруме о Кровавом племени
и я создам подфорумы и категории, вы сами можете мне помогать создавать игровые темки

Да я уже прочитала)) Можем, дай указания, что создавать и не создавать и создай подфорумы))

22

Katherine написал(а):

Можем, дай указания, что создавать и не создавать и создай подфорумы))

в лагерях племен все темы по типу Грозового
а в террах что угодно, соблюдая то, что я написал в подфоруме о территории

23

Ohmen
Вас понял хД

24

начинается жестокий эгоизм:
В лесу происходит что-то ужасное. Каждую луну в каком-либо племени погибает воин. Лес охвачен паникой. Никто не видел загодачного убийцу. Племена уже посылали патрули, но те возвращались не с чем и к тому же теряли одного война. Тела убитых находили редко в целом состоянии. Целители взывают к Звездному племени, но оно молчит.
Тем временем в Грозовом племени становится опасно выходить на охоту. Из-за нашествия термитов деревья так и валятся на войнов. В Речном племени эпедемия из-за отравленной воды. В основном умирают старейшины, королевы и котята. В племени Ветра,в Кровавом и Сумрачном племенах все отлично. Дичи вдоволь и болезни не угрожают.

25

Yollye
я думаю, для начала, прекрасный сюжет. Пока будет мало игроков, его можно разыгрывать, плюс добавить что то интересное

26

Yollye
Доа, хорошая идея.

Yollye написал(а):

Никто не видел загодачного убийцу.

*коварно улыбается*
Нельзя ли мне быть им? Вродь как с детства являем собой киллера.

27

Niyu написал(а):

коварно улыбается*
Нельзя ли мне быть им? Вродь как с детства являем собой киллера.

ради Бога *тоже коварно улыбнулся, ведь его племя то*

28

Ohmen
*поросячий визг*
О-о-отлично.)

29

Niyu
эй, я тоже хотела. наверху ведь написанно про эгоизм. тем более в био у меня написанно о ежемесячеых убийствах. можем будем работать на пару?

30

Yollye написал(а):

эй, я тоже хотела. наверху ведь написанно про эгоизм. тем более в био у меня написанно о ежемесячеых убийствах. можем будем работать на пару?

вы в разных племенах, а у Крови с лесными не лады, мягко скажем


Вы здесь » Cats Warriors| Butterfly » Сюжет » Ваши предложения по сюжету