Cats Warriors| Butterfly

Объявление




Итак, здравствуйте. Теперь у нас есть все, о чем может мечтать ролевая. От сюжета, до дизайна. Я надеюсь, что Вам понравится у нас. Оставляйте свои отзывы о нас в гостевой.
Добро пожаловать.

Сюжет для ролевой уже готов. Поэтому мы будем очень рады новым пользователям, которые смогут внести свою лепту в создание сюжета и ролевой в целом.

В игре сейчас лето. Жара коты, даже не умеющие плавать, стараются держаться ближе к водоемам. Дождей сейчас мало, французское солнце выжигает виноградники и посадки. В городе к середине дня температура поднимается до сорока, в лесу до тридцати.
От Администрации:
Набор в администрацию форума до сих пор ведется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Butterfly » Сюжет » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Здесь администрация выслушает ваши предложения по сюжету. Не стесняйтесь высказываться, может ваши идеи окажуться самыми лучшими.

2

У меня один вопрос.. почему название - Butterfly? Если будет логическое объяснение, я смогу предложить свою идею к сюжету. Название должно связываться с игрой, но при чём к КВ бабочки, я не могу понять..

3

Katherine
просто красиво. Бабочки - котята любят за ними бегать, бабочки живут в лесу, они красивые. Я без понятия, я не знал как назвать (:

4

ОМГ.. Так ладно.. Чего ты именно хочешь? Драки между племенами, неразлучной дружбы между ними или т.д. Я могу дальше развязать сюжет. Кстати можно назвать: Cats Warriors| Your history.. - А ты уже там как хочешь, мне кажется, что тогда сюжет надо связать с бабочками, а если это просто так, то никуда не катит..

P.S. "Не знаю" - не покатит.

5

Мне для начала надо ролевую доделать, если хочешь заняться сюжетом - пожалуйста, я не знаю пока. Не думал о сюжете.

6

Запросто, но ты мне должен дать почву, на которой надо выращивать деревья. Тему. Вражда таких-то племён. Или запрещённая любовь таких то особ из таких то племён.. и т.д.

7

У меня стремная идея.
Я люблю бабочек, считаю их эталонами красоты. Это не в тему.
Так вот: а что если наши племена (можно даже те же) будут жить на окраинах Франции? Виноградники, фермы сыра, виноделы. Эстетично.
А про саму ветку сюжета - ничего не трогать. Написать квесты, а уж из них и сюжет польется.

8

Кицуне написал(а):

Так вот: а что если наши племена (можно даже те же) будут жить на окраинах Франции? Виноградники, фермы сыра, виноделы. Эстетично.

я всегда уважал свежие мысли...
возможно это хорошая идея, свежая струя, будет чем заинтересовать новеньких и, хотел сказать, спасибо за форумы, созданные тобой.

9

Ohmen написал(а):

спасибо за форумы, созданные тобой.

это пустяки о.о

Ohmen написал(а):

я всегда уважал свежие мысли...
возможно это хорошая идея, свежая струя, будет чем заинтересовать новеньких

Надо будет обработать тогда территории.
Сейчас все уважают авторские миры.

10

Кицуне написал(а):

Надо будет обработать тогда территории.

я уже в грозовуху пихнул виноградник


Вы здесь » Cats Warriors| Butterfly » Сюжет » Ваши предложения по сюжету