Cats Warriors| Butterfly

Объявление




Итак, здравствуйте. Теперь у нас есть все, о чем может мечтать ролевая. От сюжета, до дизайна. Я надеюсь, что Вам понравится у нас. Оставляйте свои отзывы о нас в гостевой.
Добро пожаловать.

Сюжет для ролевой уже готов. Поэтому мы будем очень рады новым пользователям, которые смогут внести свою лепту в создание сюжета и ролевой в целом.

В игре сейчас лето. Жара коты, даже не умеющие плавать, стараются держаться ближе к водоемам. Дождей сейчас мало, французское солнце выжигает виноградники и посадки. В городе к середине дня температура поднимается до сорока, в лесу до тридцати.
От Администрации:
Набор в администрацию форума до сих пор ведется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Butterfly » Архив тем » Новый дизайн


Новый дизайн

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Нравится ли вам дизайн?
Вах, супер, глаз не оторвать!

40% - 2
Хороший дизайн

0% - 0
Нормально ._.

0% - 0
Цветовая гамма не очень

20% - 1
Общий вид не нравится

40% - 2
Вообще полный ацтой!!11

0% - 0
Голосов: 5

1

Мне, лично очень нравится дизайн.

2

Я собой доволен))

3

Мне расцветка не очень. А так нормально.

4

Уж, прости, Niyu, но не то. Совсем не то.
Во-первых у меня другое разрешение, очень большое. Форум отображается настолько не корректно, что я моргаю чаще обычного. Собственно, из-за этого к дизайну я испытываю неприязнь, ибо не знаю, как он должен БЫЛ выглядеть. Иконки милые.
Я уверена, что дизайн хорош.. но нужно делать на все разрешения. Уж простите, но мои глаза не выдерживают.

5

Кицуне
Он слишком яркий? Я не совсем поняла...

6

Niyu
он не правильно отображается. все съехало, ничего нормально не стоит.
тональность и яркость цвета определенна не правильно.
В общем, гармония между черным и белым у тебя не получилось.
если бы меня спросили, чтобы я оставила от этого дизайна - иконки. Очень-очень классные. Я прям вспоминаю старое. Хорошие иконки, однако у стиля должна быть другая цветовая гамма. Ты тут не угадала. Короче, сейчас на меня накинутся, что вот я такая сякая критикую тут, хотя сама ничего не умею.
В общем, дизайн думаю не плохой, но минусы в отображении (мои 1600 на 1080 не готовы) и в контрасте.
Я бы хотела видеть дизайн в теплых мягких тонах желтого/оранжевого/зеленого. Все-таки Франция чистая, не дождливая страна. Как Испания, но севернее.

7

И еще раздражает равнение на середину :Р

8

Кицуне написал(а):

в теплых мягких тонах желтого/оранжевого/зеленого

Поддерживаю, я считаю, что в шапку было бы неплохо "засунуть" элементы Франции. Если не Эйфелеву башню, то может края "оплести" виноградной лозой или просто растительностью. Цветовая гамма действительно не подходит, можно было бы хотя бы влепить куда-нибудь бабочку.. А так ты большая молодец Niyu
, но вот в некотором просчиталась))

9

Katherine
Мне понравился дизайн, который нам сворганила Протя. Вообще, я считаю, форум должен иметь несколько вариантов дизайна, чтобы все было чикипуки)

10

Кицуне написал(а):

несколько вариантов дизайна, чтобы все было чикипуки)

Эт до..))

P.S. Можешь счо притопать ко мне, а то ми скучно..?


Вы здесь » Cats Warriors| Butterfly » Архив тем » Новый дизайн