Cats Warriors| Butterfly

Объявление




Итак, здравствуйте. Теперь у нас есть все, о чем может мечтать ролевая. От сюжета, до дизайна. Я надеюсь, что Вам понравится у нас. Оставляйте свои отзывы о нас в гостевой.
Добро пожаловать.

Сюжет для ролевой уже готов. Поэтому мы будем очень рады новым пользователям, которые смогут внести свою лепту в создание сюжета и ролевой в целом.

В игре сейчас лето. Жара коты, даже не умеющие плавать, стараются держаться ближе к водоемам. Дождей сейчас мало, французское солнце выжигает виноградники и посадки. В городе к середине дня температура поднимается до сорока, в лесу до тридцати.
От Администрации:
Набор в администрацию форума до сих пор ведется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Butterfly » Все необходимое для Вас » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Пишите, когда не сможете заходить на форум.

2

Да-да, меня долго не было. Были большие проблемы на своём форуме и было не до котов. Возможно терь буду появляться чаще, т.к. вроде бы половину уладили..

3

завтра утром в 11:00 по  понедельник меня не будет.
очень вас всех прошу пожелать мне удачи и.. нового знакомства. тупо читается, но я еду на дачу. давно там не была.

4

Кицуне
удачи, Киц, дружище, будем скучать и ждать С:
Katherine
рад, что ты снова с нами

5

Кицуне
УдачкО те, будем тя ждать и не забывать (постараемся..) хД
Ohmen
Спасибо)) Теперь буду точно появляться чаще, уладили ВСЁ х)

6

я уеду в Питер на несколько дней, так что буду пропадать. Без меня ответственна за форум- Кицуне

7

мях на два дня уехал в Питер, мамке на шопинг захотелось
всем покедова. Киц главная, как всегда

8

Ohmen
А Киц-то тоже в отпуске.
не надо тут :)

9

Короче, дорогуши. Найти меня можно на форуме поддержки - lucifer. В ближайшем времени ник менять не хочу. Пишите, если что.
Еще в профиле вебсайт - аккаунт вконтакте. Так что ловите.

10

У меня полетел компьютер, буду отсутствовать.


Вы здесь » Cats Warriors| Butterfly » Все необходимое для Вас » Уход/Отсутствие