Cats Warriors| Butterfly

Объявление




Итак, здравствуйте. Теперь у нас есть все, о чем может мечтать ролевая. От сюжета, до дизайна. Я надеюсь, что Вам понравится у нас. Оставляйте свои отзывы о нас в гостевой.
Добро пожаловать.

Сюжет для ролевой уже готов. Поэтому мы будем очень рады новым пользователям, которые смогут внести свою лепту в создание сюжета и ролевой в целом.

В игре сейчас лето. Жара коты, даже не умеющие плавать, стараются держаться ближе к водоемам. Дождей сейчас мало, французское солнце выжигает виноградники и посадки. В городе к середине дня температура поднимается до сорока, в лесу до тридцати.
От Администрации:
Набор в администрацию форума до сих пор ведется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Butterfly » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

http://forumupload.ru/uploads/000a/f1/bd/530-2.png   http://forumupload.ru/uploads/000a/f1/bd/530-3.png

Приветствую тебя, путник. Бороздишь бескрайние рекламные просторы, верно? Ну что ж, тогда позволь обратить твой взор вооон в ту сторону. Знаешь что там, на линии горизонта? Знаешь, что это за шумный город с собственным правительством, экономикой и инфраструктурой? Это город Rusff. И видишь вон ту узкую улицу, на которой поднимаются к небу клубы дыма от множества лап, регулярно пробегающих по этому живописному бульвару? Имя этому бульвару MewingHeroes. Вижу, ты уже знаешь, куда спешат все эти коты... К домику, на котором красуется яркая вывеска: «FRPG: мурчащие герои». Да, твои глаза уже затуманились пеленой воспоминаний... Очевидно, ты уже слышал об этом феномене. Да, признаться, я и сам был поражен, когда впервые попал туда... Что там творится! Форумчане раскачиваются на люстре, музыка гремит, стол ломится от пироженок / тортиков / печенек / мороженок / плюшек / булочек / пирожков / ватрушек, а про ассортимент напитков я и вовсе умолчу! Коктейли / соки / лимонады / чаи / компоты / морсы... Чего только нет! Да еще и все с воплями кидаются обнимать новичка! И там удивительно теплая, дружелюбная, семейная атмосфера. И администрация, которой положено быть строгой и богоподобной, сидит вместе со всеми в гостиной, смеется и сыплет анекдотами, как и все. Там здорово. Там, как дома.

FRPG: мурчащие герои

http://mewingheroes.rusff.ru/viewtopic. … p;p=9#p660

82

http://forumupload.ru/uploads/0010/17/a2/53-1-f.jpg

http://newwriters.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=5#p398

83

Идеальный вариант для тех, кто любит вампиров, стимпанк и общение нон-стоп

Представляем форумную ролевую игру «Дракенфурт». Настоящая классика жанра! 19 век. Широкий выбор рас. Атмосфера мистики, которая затягивает и не отпускает: страсть, кровь, приключения, адреналин!

http://uploads.ru/i/5/F/r/5FrbG.png
*клик-клик*

http://drakenfurt.ru/viewtopic.php?id=3 … 23#p188042 (Пост 669)


Вы здесь » Cats Warriors| Butterfly » Реклама » Ваша реклама