Cats Warriors| Butterfly

Объявление




Итак, здравствуйте. Теперь у нас есть все, о чем может мечтать ролевая. От сюжета, до дизайна. Я надеюсь, что Вам понравится у нас. Оставляйте свои отзывы о нас в гостевой.
Добро пожаловать.

Сюжет для ролевой уже готов. Поэтому мы будем очень рады новым пользователям, которые смогут внести свою лепту в создание сюжета и ролевой в целом.

В игре сейчас лето. Жара коты, даже не умеющие плавать, стараются держаться ближе к водоемам. Дождей сейчас мало, французское солнце выжигает виноградники и посадки. В городе к середине дня температура поднимается до сорока, в лесу до тридцати.
От Администрации:
Набор в администрацию форума до сих пор ведется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors| Butterfly » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 41 страница 50 из 83

41

http://s43.radikal.ru/i102/1008/45/8af0aa002512.png

Привет! Хочу тебе сообщить, ты попал на ролевую Коты Воители|Закат Племен! Ролевая совсем новая, но ты можешь помочь ей в развитии! Просто тыкни на ссылку, и попадешь в замечательный мир Котов Воителей! Жми и наслаждайся!!!

42

http://s004.radikal.ru/i205/1007/86/5969e4532b60.jpg
Эй ты!Да,да именно ты!Стой!Даже и не вздумай листать дальше!Тебе наверное скучно и ты ищеш  чем бы заняться!Ну иначе почему бы ты лазил по рекламе!Ладно хватит дурью маяться!Лучше иди к нам!У нас весело!Все что ты у нас получишь это море эмоций и общения))Мы будем рады тебя видеть у нас!У нас добрая администрация! Куча объектов на скачивание!Короче весело!Даже и не вздумай листать дальше!Неужели ты не хочешь быть в курсе всех новинок в мире симс?Если ты поклонник этой игры ты просто обязан здесь зарегистрироваться!Ну быстрее нажимай СЮДА
Знай пока не нажмешь я от тебя не отстану!
ЖМИ
ЖМИ
ЖМИ
УДАЧИ ТЕБЕ!

43

http://ipicture.ru/uploads/100821/AZsE0U163t.jpg

Witch's Cats

Здравствуй, я хочу рассказать тебе о Мире, где обитают коты, но необычные коты, но мистические.
Когда век ведьм канул в лету, их помощникам, их котам ничего не оставалось делать, как исчезнуть.... Они построили свой мир, со своими правилами...
Это совершенно новая Вселенная, совершенно не похожая на КВ, однако и есть что-то, что связанно со знаменитой эпопеей.
Вам предстоит очутиться в Мире, где два клана не враждуют, но соперничают за место в Мире Магии, где каждый клан разбит на альянсы, здесь найдется место для каждого


http://witchcats.spybb.ru/viewtopic.php?id=23#p50

44

http://ipicture.ru/uploads/100822/CDDCCbE6EU.gif
*Кликабельно


l Акции l Сюжет l Свободные Должности l

ваша

45

http://savepic.ru/1637708.png
Оригинальность нашего игрового мира заключается в полном её отсутствии(с)
Action #2
Action #3

[ваша]

46

http://kotvoi.rolka.su/viewtopic.php?id … =20#p36826 - ваша

http://i43.tinypic.com/sqoztd.jpg
* кликабельно *

47

http://i024.radikal.ru/0911/9f/cf2bf7717446.jpg
*кликабено*

Лошади…  как много может значить это слово. Для многих лошади – это часть жизни, а может и сама жизнь. Редко можно встретить людей, которые не восхищаются этими чудесными созданиями…. А ведь не просто так, люди заводят дружбу с этими чудесными животными. На протяжении многих веков, лошади помогали человеку, и теперь многие люди дарят им заслуженную любовь...

Однако многие даже не представляют, как великолепны лошади среди живописных лугов, быстрых речек, и заснеженных гор. Да-да, мы говорим о диких мустангах.  Лошади, которые вернулись к жизни своих предков. Сейчас диких лошадей практически невозможно встретить. А, ведь согласитесь, хочется. Именно поэтому, мы предлагаем вам зайти на нашу ролевую, и помочь нам создать ещё один великолепный дикий мир. У нас уже готов сюжет, и даже дизайн, нет только игроков. Поэтому, хотя бы загляните. Быть может, в скором будущем это будет вашей любимой ролевой. А если что, добрые Админы к вашим услугам)

48

http://i33.tinypic.com/212vlh1.png
Кликально

*Нам дано девять жизней,но не дано девять судеб.

http://lunarhistory.spybb.ru/viewtopic. … p;p=2#p837

49

http://s52.radikal.ru/i138/1007/60/0692aef6a474.jpg*кликабельно*

Акция № 1

Здесь ты можешь, как быть за одну из стай, так и можешь быть одиночкой! Тут тебя ждут незабываемые приключения и эмоции, можешь найти себе пару, а можешь просто друзей. Добро пожаловать в Wolf Life, почувствуй себя в шкуре волка! Тут будет, как и драки, так и симпатия между волками.

50

[реклама вместо картинки]
Два мира, две реальности. Смогут ли они ужиться друг с другом? Все в твоих руках...

Место действия: Россия, город N. Лето в обычном русском городке. Половина населения уехала на юга, отдыхать. Город заметно опустел, в нем становится скучновато. Конечно, в маленьких городках всегда так... Но скука достигает далеко не всех. Некоторые подростки в возрасте 14-16 лет обнаруживают у себя странные магические способности, а их домашние животные начинают говорить. Неужели на их головы так повлияла жара и это такой вид галюцинаций? Или же это все реальность, от которой не убежишь?..

  http://parallel.7il.ru 


Вы здесь » Cats Warriors| Butterfly » Реклама » Ваша реклама